https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1272?aid=15127

вторник, 26 марта 2013 г.

Лутшые партнерки по покупке трафика!!!

Teaser -Высокий доход.  Монетизируйте сайты с помощью яркого и привлекательного формата рекламы, а также гибких возможностей редактирования дизайна блока
Прынимаюца практически лбые сайты даже на бесплатном хостинге клик 1.00-2.00р.Виплата каждый четверг минималки нет.Можно самому накликать на 50р. в день.


adsyst-Требования: не менее 1000 посетителей в день; - объяснимые источники трафика; - русскоязычное содержимое сайта; Финансы: Минимальная стоимость перехода - 1,5 руб. Выплаты в каждый вторник.

strogonet-минимум к выплате 100 рублей. расценки высокие (у меня доходило до 3 рублей за клик) посещаемость от 300 но мои сайты все по 150 - 120 и их приняли. выводил деньги неоднократно в течении 3-5 дней. тизерная, банерная, контекстная.

tak-Владелец площадки получает большую часть денег рекламодателя (75%).1клик минимум 10 коп.Принимают любые сайты.Минимальная сумма вывода отсутствует.Выплаты по запросу.

everytel-Мин. цена за клик: 3руб.В систему принимаются площадки с посещаемостью от 300 уникальных посетителей в сутки.Виплаты раз в месяц с 1 по 5 чысло.

adskape-минимум к выплате 100 рублей. расценки высокие до 3 рублей за клик. Посещаемость от 200. выводил деньги неоднократно в течении 3-5 дней. тизерная, банерная, контекстная.

The People Group - данный сервис принимает любые сайты.контекстная, банерная.Клик от 1 до 6 центов.Минималка 1$.Выплаты по запросу.

LiveClix - новый классный сервис контекстной рекламы. Вы будете зарабатывать от 0.20 до 2 рублей за клик.Принимают любые сайты.Минимальная сумма вывода отсутствует.Выплаты по запросу.

4 комментария:

  1. Партнерки отличные, некоторыми уже пользуюсь,надо попробовать остольные.
    http://zarabotkii.ucoz.ru

    ОтветитьУдалить
  2. вот классный проект для раскрутки сайта [URL=http://redsurf.ru/?r=10013]рефбек[/URL]

    ОтветитьУдалить
  3. Партнёрки действительно хорошие, только требования жестковаты.
    http://moneyint.ru/

    ОтветитьУдалить