https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1272?aid=15127

Буксы и Почтовики

                                            Лучшие серфинги, кликеры, буксы, почтовики

Заработок в интернете на серфингах, кликерах, буксах, почтовиках. Оплата за клики, серфинг, чтение почты, просмотр рекламы.
На этой странице представлены сайты, которые платят за клики по ссылкам, просмотр сайтов в ручном и автоматическом серфинге, чтение писем, выполнение заданий - все это самые простые и легкие способы заработка в интернете. Цены указаны для стандартных аккаунтов.

IPweb.ru - оплата за серфинг 2$ за 1000 посещений и 0.0025$ за каждое прочитанное рекламное письмо. Шесть уровней рефералов 10%-5%-4%-3%-2%-1%. Платят 0.1$ — за каждого активного реферала 1-го уровня. Выплаты автоматические, мгновенные. Минимальная сумма для вывода всего 0.1$.

Web-ip.ru - оплата за серфинг от 2.6 до 4.2 копеек. На данный момент оплата за задания от 15 копеек до 100 рублей. Два уровня рефералов 10%-5%. Выплаты автоматические. Минимальная сумма к выплате - 5 рублей. Ссылки появляются каждые полчаса. Основная масса ссылок появляется ночью и утром. Для пользователей с репутацией меньше 300 недоступен серфинг с 00:00 до 01:00 (время московское). Лучший российский серфинг спонсор.

WMMail.ru - лучший российский почтовик. Платит от 0.0015 центов за чтение писем, от 1 цента за задание. Минимальная сумма к выплате 10 центов. 5 уровней рефералов 10%-5%-2%-1%-1%. Рефбек 50%, бонусы за привлечение рефералов.

SB-Money.ru - сбор бонусов в долларах и рублях. Письма от 0.2 центов или от 4 копеек, клики от 2 копеек. Серфинг, автосерфинг, VIP-серфинг. Публикация новостей от 1 цента. 3 уровня рефералов 12%-5%-1%. Биржа кредитов САР. Без минималки. Работает с WMR и WMZ.

Wm.Beast.Kz - платит от 0.2 центов за чтение писем, от 1 цента за задание, 0.1 цента за клик, минимум к выплате 0.5 доллара, бонус за регистрацию 3 цента. 5 уровней рефералов 10%-5%-3%-2%-1%. Инвестиционные планы от 25 центов до 3000 долларов на срок от 5 дней до 3 лет. Можно выводить деньги сразу на счет мобильного телефона. Почтовик производит выплаты на Яндекс Деньги, Webmoney, RBK Money, MoneyMail, а также на счета МТС, Билайн, Мегафон.

VipIp.ru - платит от 0.05 центов до 0.3 центов за 30 секундный просмотр сайта. Есть программа VipIpClnt для серфинга, автосерфинга и выполнения заданий. Скачать программу для серфинга можно здесь. За просмотр сайтов выдают акции. Курс акций постоянно меняется, покупая и продавая акции на бирже можно заработать. Минимальная сумма к выплате 0.1 доллара. Один уровень рефералов. Накопительная система увеличения реф. процента - чем больше вы заработаете, тем больше денег получите с рефералов.

WMZona.com - платит от 0.2 центов за чтение писем, от 1 цента за задание, минимум к выплате 50 центов. Выплаты мгновенные, автоматические. 3 уровня рефералов 10%-5%-3%. Бонусы (рефбек) за выполнение заданий.

CashTaller.ru - платит от 4 копеек за чтение почты, от 30 копеек за выполнение заданий, серфинг и автосерфинг за кредиты и деньги. Платит за общение в системном чате. Минимум к выплате 5 рублей. 4 уровня рефералов 10%-4%-2%-1%. Рефбек и бонусы рефералам. Очень хорошая САР.

WMpublic.com - платит в долларах и кредитах за выполнение заданий, клики, серфинг и автосерфинг. Без минималки. Есть программа для серфинга и автосерфинга, в программу встроен чат проекта. 3 уровня рефералов 10%-5%-2%. Авторефбек моим рефералам 70%. Хороший проверенный временем спонсор.

IPGold.ru - 0.05 рублей за просмотр сайтов, от 0.10 рублей до 2 рублей за выполнение заданий, 0.065-0.075 рублей за прочтение одного письма. Оплата за визиты рефералов. 3 уровня рефералов. Минималка - 10 рублей. Есть программа для серфинга ipGold Surfer. Скачать программу для серфинга можно здесь.

Hodokii.ru - платит от 0.02 WMR до 0.06 WMR за просмотр сайта, нет минимума к выплате, 2 уровня рефералов.

GoldWir.ru - платит 0.00005 WMG за просмотр сайта (1 WMG = 1050 WMR). Два реф. уровня. Бонусы за привлечение рефералов. Спонсор с оплатой золотом.

Большинство людей начинает зарабатывать в интернете именно с этих спонсоров. Вы на своем пути заработка, конечно же, встретите еще множество подобных сайтов для работы дома, но представленные здесь бесспорно являются лучшими буксами, серферами, кликерами, почтовиками из существующих в рунете.                        
                                                   
Почтовый спонсор wmearn.com

Все виды заработка собраны в одном месте
Оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания
Оплата за VIP-серфинг
Оплата за посещения сайтов: WMR, WMZ и поинтовые бонусы
Оплата за публикацию новостей от $0.01 до $0.10
Нет минимума к выводу
Поинтовые письма только по желанию
Система выкупает поинты у участников
Бонусы участникам:...


Почтовый спонсор wmlink.ru

У нас проводятся постоянные акции и скидки. Мы используем такие платежные системы:
Webmoney - WMZ E-gold RUpay и Яндекс.Деньги
НАШИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЕМ:
Бонус при регистрации 0.01$ и 10кр.
Бонус на счет при регистрации реферала - $0.01
- Платные рассылки стоимостью от $0.0015.
- Платные клики стоимостью от $0.001...