https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/1272?aid=15127

Свой сайт

                                            СОЗДАНИЕ СВОЕГО ЛИЧНОГО САЙТА


___Сайты создаются на хостингах (хранилищах файлов, текста и ссылок) двух видов:
- Платный хостинг.
- Бесплатный хостинг.
___Название их говорит само за себя. Только стоит подчеркнуть, что бесплатного в интернете, как и в жизни – ничего не бывает. Это чисто условная градация. По истечении определённого промежутка времени, платить всё-таки придётся, если не деньгами, так трафиком (посетителями), а они дороже денег – поверьте.
___Владельцам бесплатных хостингов, как и всем людям на планете – нужны деньги. Понятие бесплатный хостинг – просто очередной рекламный трюк, а платить придётся даже ещё больше, чем платному.
___Для примера рассмотрим бесплатный конструктор создания сайтов UCOZ.
___Регистрация проста и удобна. Алгоритм создания сайта понятный и многофункциональный. Высокая скорость загрузки. Удобный конструктор контента и HTML-редактор.
___Но. Теперь о недостатках.
___Система UCOZ, вешает на Вашем сайте свой плавающий рекламный баннер, который закрывает 25% поля сайта. Один раз его можно закрыть, но этот баннер появляется после каждой перезагрузки страницы или при переходах внутри сайта. Это сразу отпугивает 45…50% посетителей, а посетители – это деньги. Чтобы убрать этот баннер, придётся заплатить 90 рублей в месяц – это очень дорого.
___Ваш сайт в системе UCOZ будет иметь доменное имя третьего уровня, то-есть vashsayt.ucoz.ru. Такое имя трудно запоминается и опять-таки отпугивает посетителей. Считается что если Вы не хотите оплачивать хостинг для своего сайта – значит Вы его не уважаете. А если владелец не уважает свой сайт – значит читатели тоже к нему будут относиться с прохладцей.
___Поисковики умышленно отодвигают такие сайты на последние позиции своих рейтингов.
___Сайты на бесплатных хостингах часто используются интернет-мошенниками. Думаю здесь всё понятно и без комментариев.
___Самые денежные сервисы монетизации сайтов, не принимают к себе домены третьего уровня – и это контрольная пуля.
___Следовательно создание сайтов на бесплатных хостингах выгодно только владельцам этих ресурсов. Не зря-же их называют говносайтами.
___Остальные системы бесплатных конструкторов сайтов очень примитивны и малофункциональны. О них даже писать не хочется. Но для примера я могу рассказать Вам, как пишутся такие сайты.
                                                                   ucoz

___Для тренировки, можно создать один или два сайта на таком хостинге, чтобы потом было легче писать и редактировать свой серьёзный и высокоприбыльный проект.                                                            
                                       САЙТА НА ПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ

___Платный – понятие относительное, 100 рублей в месяц за домен и хостинг – это не деньги при доходах, которые может принести Вам сайт. У сайтов на платных хостингах больше возможностей и уважения к ним, заметно выше и траффик (посетители) из поисковых систем – а он – бесплатный.
АЛГОРИТМ СОЗДАНИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ВЕБ-САЙТА:

1. Для начала нужно определиться с выбором своего хостинг-провайдера (тем сервисом, на серверах которого будет храниться Ваш сайт и вся информация о нём). К выбору хостинга нужно подойти основательно и скурпулёзно, с осознанием того, что от Вашего выбора будет зависеть работоспособность сайта, а также удобство его установки, написания, редактирования и обслуживания.
___Существует много сервисов, предлагающих свои услуги в этой области и мною перепробованы почти все, от которых я впоследствии отказался. А перестал я мучаться с созданием и редактированием сайтов, и искать удобного хостинг провайдера, когда познакомился с сервисом beget
___Он имеет множество преимуществ по сравнению с остальными:

- недорогой;

- прост в установке сайтов и их обслуживании (не нужно прописывать всякие там DNS-сервера, мучаться с установками и настройками – чего я так и не понял, чему я так и не научился);

- все работы по регистрации доменного имени и прилинковки его к сайту производятся автоматически (нужно только придумать своё – оригинальное);

- не нужно обладать какими-то знаниями о строении серверов и их работе – можно сразу начать публиковать свои мысли всему миру;

- вежливый персонал из службы поддержки, которые всегда помогут (но Вам, я думаю, не придётся к ним обращаться);

- у них уже имеются работоспособные системы управления сайтами (CMS) – не нужно скачивать пиратские копии из интернета, а затем закачивать их на сервер, устанавливать, активировать и настраивать, которые потом откажут в работе. Нужно только выбрать подходящую Вам и активировать.

                                   ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ПРЕИМУЩЕСТВ.

___Далее буду описывать работу с хостингом BEGET, потому что только здесь у меня получилось создать полноценный сайт, остальные системы я так и не понял как работают (просто выкинул деньги на ветер – и не малые).
2. После регистрации, нужно выбрать и оплатить тариф обслуживания хостинга (хранилища файлов Вашего сайта).
___Рекомендую Вам тариф «START» – он самый дешёвый из приемлемых (существует ещё тариф «BLOG» – он чуть-чуть дешевле, но не поддерживает различные нужные Вам скрипты – этот тариф для статичных страниц и блогов, а не для полноценных сайтов).
___Платить сразу за целый год конечно выгоднее, но рисковать суммой в 1000 рублей сразу не советую, заплатите за пару месяцев и начинайте спокойно работать, потом доплатите если будет необходимость.
___Может платить и не придётся, потому что у сервиса BEGET, имеется очень выгодная партнёрская программа – аж 40% от оплаты или заработка привлечённых рефералов.
___После создания сайта, повесьте на него рекламный баннер beget, и Ваши рефералы будут зарабатывать для Вас деньги на содержание сайта.
___Просто сказка, а не хостинг!!!

3. Затем нужно заполнить все регистрационные данные (строго реальные – тоесть Ваши настоящие, чтобы не было потом проблем с выплатами реферальских вознаграждений).

4. Придумываем себе оригинальное доменное имя сайта и регистрируем его во вкладке «ДОМЕН» (например моё имя – sozdanie-sayta.info).

5. Ждём несколько часов регистрации доменного имени.

6. Затем открываем вкладку «САЙТЫ» и прилинковываем доменное имя к своему новому сайту (это может быть уже сделано автоматически).

7. Открываем вкладку «CMS», выбираем и устанавливаем движок для сайта. У меня получилось работать только с WORDPRESS, остальные системы управления сайтом слишком мудрёные и сложные.

___Ждём примерно сутки пока Ваши данные пропишутся на всех серверах.

8. К Вам на E-mail придёт письмо с данными о Вашем новом сайте, а также с адресом, логином и паролем к панели управления сайтом. Сохраните его.
___Переходим в панель управления, вводим логин и пароль, при необходимости – их можно потом заменить. В соседней вкладке окна открываем свой новый сайт (введя в адресную строку придуманное Вами доменное имя), чтобы следить за изменениями, которые Вы будете производить. ___На Вашем новеньком сайте уже будет установлен простенький шаблон сайта – автоматически.

9. Рекомендую сменить шаблон, чтобы Ваш сайт выглядел оригинально и красиво.
___Слева вкладка «ВНЕШНИЙ ВИД» – «ШАБЛОНЫ». Устанавливаем понравившийся шаблон из существующих для сайта WORDPRESS (если хотите создать свой оригинальный дизайн – скачайте шаблон из интернета – их полно бесплатных).

10. У движка WORDPRESS очень неудобный визуально-графический HTML-редактор, поэтому удобней для этого скачать из интернета специальный плагин, после установки которого в разделе «ПЛАГИНЫ», Вам будут доступны функции, как у программы WORD от WINDOWS. ___Плагин найдёте и скачаете бесплатно и без моей помощи – лично я им не пользуюсь. Для меня проще сформировать страницу на хостинге UCOZ с удобным HTML редактором, а потом скопировать получившийся HTML код на страницу сайта WORDPRESS.
11. Начинаем заполнять сайт информацией. Контент (статьи для сайта) лучше писать самим, но можно его и разбавить, профессионально-оптимизированными для поисковиков, покупными статьями.                                                                                                                                                            Сейчас, чтобы иметь хороший, управляемый сайт, не обязательно знать язык разметки или web программирования, не обязательно платить деньги за создание сайта, достаточно лишь немного знать основы html.

Это стало возможно благодаря множеству различных CMS (система управления сайтом, движок сайта).
В сети их достаточно большое количество, для некоторых есть сотни шаблонов, что позволяет делать сайты более менее уникальными. Также существуют сервисы, на которых можно построить свой сайт, или блог, даже не скачивая движок и не загружая на сервер.
Далеко не всем подойдут готовые CMS, кто-то любит писать собственные CMS, кто-то за полную уникальность, а кому-то просто не подойдёт по функциям. Но для начала попробовать можно! Пример систем управления сайтом: "Joomla", "DataLife Engine", "Wordpress"(движок блога).

Что нужно для сайта?

Именно для создания сайта, если в нём присутствуют какие-либо скрипты (кроме java), то потребуется пакет Denver. Денвер поможет создать локальный сервер (у вас на компьютере), почти со всеми функциями. Это нужно для того, чтобы тестировать, настраивать скрипты, прежде чем вынести сайт в Интернет.

Затем потребуется хостинг.

Это место на чьём-либо сервере для ваших сайтов. Хостинг может быть платный либо бесплатный. Те, кто предоставляет бесплатный хостинг, зарабатывает на том, что размещают рекламу на сайтах пользователей, поэтому, если не хотите посторонней рекламы на своем сайте (и это не один недостаток бесплатного хостинга), то хостинг выбирайте платный. Ну и конечно же нужно выбирать в зависимости от требований ваших сайтов, вообще выбор хостинга - это отдельная тема. Я могу порекомендовать очень надёжный и недорогой хостинг от РОБОХОСТ.

Доменное имя для сайта.

Доменов много в разных зонах и по разным ценам. Для лучшей индексации Яндексом рекомендуют домены в зоне ru, стоимость всего 99 рублей. Зарегистрировать домен можно например здесь http://2domains.ru ...